Бесконтактная автомойка самообслуживания

Размещено 26-12-2017


Мытье машины — это то, с чем часто сталкивается каждый автомобилист. В современности это можно сделать пр помощи бесконтактной автомойки самообслуживания. С ее помощью машину можно и помыть, и пропылесосить всего за 10 минут. Такая услуга, как автомойка самообслуживания, является очень простой и недорогой, если говорить непосредственно о стоимости. В технологии бесконтактной мойки самообслуживания имеется 6 программ, предоставленных на выбор:

1 Пена.

2 Вода для рук.

3 Вода.

4 Воздух.

5 Воск.

6 Осмос.

Для того чтобы приступить непосредственно к бесконтактной мойке необходимо сперва купить жетоны. Теперь приступаем к первой программе, которая называется пена. Речь идет о концентрированном моющем растворе, который необходимо нанеси на машину. Он хорошо удаляет грязь непосредственно с машины. После того как пена останется на поерхности на несколько минут ее можно будет смыть. Далее следует воспользоваться второй программой — очистителем. Это моющее средство, подаваемое под высоким давлением в специальный пистолет. Даже, казалось бы, безнадежные загрязнения удаляются при помощи этого средства. Зимой следует пользоваться горячей водой, холодная же вода применяется для хорошего удаления остатков моющих средств. Такая программа, как горячий воск, необходима для нанесения на поверхность авто специального покрытия. Оно отталкивает воду и грязь,

что поможет надолго забыть об автомойке. Что касается осмоса, то это очищенная от солей и минералов вода. После ополаскивания ею автомобиль не нужно вытирать — после высыхания такая вода совершенно не оставляет разводов.