В двух словах о бесконтактных мойках

Размещено 25-08-2016


Переоборудование ручной мойки в мойку самообслуживания – экономически обоснованное решение для организации прибыльного, более рентабельного бизнеса. Компания «Керхер» выпускает качественное оборудование высокого давления, созданное на основе передовых технологий. Бренд «Керекс» многие годы поставляет и производит монтаж моечных систем на бесконтактных мойках, являясь надежным и компетентным деловым партнером. Наша компания предлагает оборудование этих и других мировых лидеров для установки на автомойках. Предлагаемые нами системы отличаются безупречным качеством, стабильностью работы и долговечностью.

Мы сотрудничаем со многими владельцами шкафов самообслуживания в Москве и области, поставляя им не только оборудование, но и комплектующие, химию и прочие компоненты, необходимые для полноценной работы объекта и качественного обслуживания клиентов.

Бесконтактные мойки – практичный и востребованный бизнес

На автомойках модульного типа «Мой Сам» может обслуживаться транспорт различных типов без привлечения персонала. Таким образом, шкафы самообслуживания представляют собой удачное сочетание демократичной стоимости услуги и ее качества. Кроме того, владельцы по достоинству оценят быструю окупаемость и минимальные сроки монтажа автомойки. Кроме того, конструктивные особенности позволяют менять конфигурацию или в сжатые сроки произвести демонтаж объекта для транспортировки на новое место при необходимости. Еще одним преимуществом бесконтактной мойки является возможность эксплуатации круглый год в любое время суток. Все эти достоинства позволяют повысить рентабельность предприятия по сравнению с мойкой ручного типа в 2-3 раза.

Для эффективной работы автомойки требуется надежное оборудование, в том числе аппараты высокого давления, которые позволяют быстро и качественно вымыть автомобиль. Их конструкция предусматривает возможность добавления в воду химических компонентов в определенной дозировке, что позволяет проводить эффективную дезинфекцию.

Мы предлагаем современное оборудование ведущих мировых производителей для моек самообслуживания, а также качественную химию по приемлемым ценам.