Мойка самообслуживания Мой Сам

Размещено 01-03-2018


Назвать автомойку самообслуживанием можно лишь в том случае, если транспортное средство очищается от загрязнений не просто максимально эффективно, но еще и абсолютно безопасно. Проблема здесь в том, что кузовное покрытие обладает слабой устойчивостью к некоторым их химических составов – а потому нужно выбирать лишь профессиональные, проверенные средства, которые предлагаются известными компаниями-производителями. Наши автомойки используют в своей работе исключительно проверенную автохимию, которая поставляется во многие именитые компании.

Также мойка самообслуживания немыслима без использования особого оборудования. На наших мойках есть современные устройства, с помощью которых автолюбители устраняют самые разные типы загрязнений. При этом мы умело и грамотно обращаемся с самыми разными машинами, не вредя кузову авто. К примеру, для сушки транспортного средства, используется особый воск. Использование компрессора высокой мощности позволяет быть уверенным в том, что вода будет удалена даже из труднодоступных мест.

Также мойка самообслуживания еще и открывает дополнительные возможности перед владельцем транспортного средства. Пока автолюбитель пользуется оборудованием, стремясь вернуть исходный вид автомобилю, удаляя имеющиеся на элементах экстерьера загрязнения, у попутчиков будет возможность использовать бесплатный Wi-Fi!