Холодный воск

Размещено 31-01-2018


Лакокрасочный слой автомобиля должен быть надежно защищен от морозов, которые образуют заледенения на машине, а также от соли, которой посыпается дорожное покрытие в зимний период. Весной и осенью от влаги, которая также негативно влияет на лакокрасочное покрытие. Летом щебень, песок и мелкая грязь негативно влияет на кузов автомобиля, оставляя на нем мелкие царапинки и трещинки. В связи с этим, кузов автомобиля должен быть надежно защищен. Для этих целей производители автомобильной химии создали нано технологичное средство – холодный воск.
 Холодный воск можно купить в магазинах автомобильной химии. Недорогая и качественная автомобильная химия представлена производителем Грасс. Емкости с холодным воском продаются по двести пятьдесят миллилитров, пятьсот миллилитров и больше. Водоотталкивающая способность холодного воска очень большая. После нанесения воска машина выглядит очень ухоженной, блестящей, а лакокрасочное покрытие приобретает дополнительные защитные свойства и более устойчиво к внешним проявлениям окружающей среды.
 Необходимо отметить, что воск для автомобилей не загрязняет зеркала и стекла автомобиля. Результат от нанесения воска сохраняется длительный период независимо от сезона.