Экономим на мойке автомобиля или шкафы самообслуживания

Размещено 25-08-2016


Бесконтактные мойки появились в России сравнительно недавно, но уже завоевали огромную популярность среди автовладельцев. Достаточно открыть автомойку в крупном городе, как через несколько недель перед ней уже можно заметить очередь. Чем же они привлекают клиентов?

Шкафы самообслуживания, которые работают ежедневно и круглосуточно, представляют собой навесы, отгороженные стенками, образующие таким образом бокс. Каждый отсек оснащен удобной системой управления с прочными кнопками, которые позволяют задавать нужную функцию, в том числе выбрать мойку автомобиля водой под давлением, воск, активную пену или осмос. Для покупки услуги можно воспользоваться жетоном или деньгами – для этого на автомойках предусмотрены купюроприемники. Стоимость мойки автомобиля зависит от выбранной клиентом функции и времени, но в любом случае цена ниже, чем на мойках ручного типа.

Использование профессионального оборудования на бесконтактных мойках позволяет быстро и качественно отмыть поверхность транспортного средства от различных загрязнений либо произвести уборку в салоне или выполнить другие предлагаемые операции. Также на стенках боксов присутствуют крепления для мойки ковриков и пылесосы с различными насадками для эффективной уборки салона автомобиля.

Преимущества автомоек для клиентов и инвесторов

Поскольку все операции осуществляются клиентом самостоятельно, это позволяет сэкономить деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Кроме того, к достоинствам мойки самообслуживания относят:

- круглосуточную работу в любое время года;

- экономию времени;

- возможность использования профессионального оборудования;

- приемлемую стоимость услуг.

Для инвесторов и владельцев бизнеса, преимущества бесконтактной мойки заключаются в следующем:

- автоматизированный процесс работы, не требующий привлечения рабочего персонала;

- большая пропускная способность;

- быстрая окупаемость;

- круглосуточный режим работы;

- отсутствие человеческого фактора. 

Наша компания предлагает вам воспользоваться прекрасной возможностью начать свой бизнес, открыв автомойку и купив оборудование к ней по выгодной цене. Мы предлагаем устройства, химию и прочие необходимые для работы товары безупречного качества.