Химия для моек самообслуживания — гарантия чистоты автомобиля

Размещено 29-03-2017


Использование качественной, экологически безопасной и эффективной химии на мойке самообслуживания является залогом популярности объекта и успешности вашего бизнеса. Поэтому важно не только позаботиться о качественном оборудовании, но и запастись средствами для ухода за автомобилем проверенных производителей. 

Преимущества качественной химии для моек самообслуживания

К достоинствам эффективных химических средств, используемых на автомойках, относят:

- качество ухода за транспортным средством;

- бережное отношение к оборудованию;

- незначительный расход;

- экологическую безопасность;

- наличие всех необходимых сертификатов и прочей документации.

Разновидности химии для моек самообслуживания

На данный момент ассортимент средств по уходу за транспортным средством представлен продукцией таких марок, как Plex, Megvit и других производителей. 

Сегодня можно приобрести химию для эффективной защиты поверхностей автомобиля. К примеру, универсальные очистительные средства для бесконтактного ухода, концентрированные шампуни для мойки и восстановления покрытий, воск, который защищает поверхности от различного рода внешних негативных факторов. 

Для своей мойки самообслуживания вы можете подобрать продукты, которые обеспечат бережную и эффективную очистку стекол, кузова, колесных дисков, а также кожаных, велюровых и текстильных поверхностей в салоне.

Ассортимент автомобильных шампуней представлен концентрированной химией, которая оказывают полировочный эффект и средствами с нейтральным рН, бережно очищающими лакокрасочные поверхности. Такие шампуни образуют обильную пену и быстро очищают практически все виды загрязнений на легковых и грузовых автомобилях. 

Дополнительно можно приобрести химию для мойки самообслуживания, которая позволит очистить салон транспортного средства, и окажет антистатический и пылеотталкивающий эффектом, а также оставит приятный запах. 

Кроме того, у автовладельцев востребованы продукты для очистки зеркал, стекол и хромированных деталей, чернители резины, позволяющие восстановить ее цвет и полироли, устраняющие небольшие царапины и придающие поверхности глянцевый блеск.