Автомойка самообслуживания по франшизе

Размещено 15-06-2018


Автомойка самообслуживания стала заменять все больше обычные мойки. Последние мойки становится невыгодно содержать в новом веке. Так как слишком много минусов и отрицательных моментов они несут собою. Вот только некоторые из них:
 • Большое количество людей, которому необходимо оплачивать труд;
 • Завышенные цены для автовладельцев в связи с тем, что необходимо помимо всех налогов еще платить зарплату;
 • Возможные кражи, нечистые на руку служащие;
 • Неопытные служащие, из-за которых необходимо восстанавливать часть машины автовладельцу, если служащий допустил промашку и в результате какая-то часть машина пришла в негодность.
 Это только самая малость трудностей, которые приходится испытывать владельцу обычных моек. Поэтому мойки самообслуживания становятся в наше время все больше и больше популярны.
 В нашей стране работают компании, с которыми по франчайзингу заключают сделки владельцы будущих моек самообслуживания. По всей стране открыто уже более десяти филиалов в нескольких регионах. Наша фирма продолжает улучшать свой бизнес и открывать филиалы во всех регионах большой страны.
 По франчайзингу моек самообслуживания работают уже многие бизнесмены и довольный этим видом деятельности. Благодаря таким мойкам их состояние не только улучшилось, но и выросло в несколько раз.
 Что нужно сделать, чтобы приобрести франшизу. Для этого будущий владелец мойки самообслуживания должен будет по паушальному взносу приобрести лицензию. Общая сумма лицензии за пользование известными технологиями и использование известного бренда составляет двести тысяч рублей.
 Чем отличается данная работа по франчайзингу моек самообслуживания от других? Тем, что созданы мягкие условия роялти или вознаграждения. Такое вознаграждение не предполагает фиксированную сумму, которую необходимо будет отдавать бизнесмену ежемесячно. Тот, кто покупает лицензию должен будет отдавать пять процентов прибыли ежемесячно.
 Какие же дает преимущества работа по франчайзингу для моек самообслуживания? Во-первых, это имя, которое сразу же начинает работать на владельца данной мойки и создавать ему рекламу, прибавляя клиентов ежедневно. Во-вторых, это ультрасовременные технологии, которые быстро и качественно улучшат работу фирмы и выведут ее на первое место в вашем городе.
 В-третьих, франчайзинг обеспечивает вашу мойку бизнес-системой, которая была протестирована во многих регионах нашей страны. В-четвертых, не нужно будет заботиться о рекламной компании, тратить на нее деньги. На рекламу вы должны будете потратить самый минимум, так как известное имя, как уже писалось выше, будет работать на вас.
 Далее, вас будут консультировать по всем вопросам, которые предстанут перед вами, которые вы сами не сможете решить. А также вы получите руководство по управлению персоналом в нынешних условиях.
 Наши статисты собрали такие данные – окупаемость автомойки самообслуживания происходит в первые двадцать четыре месяца. А ежемесячный доход составит около полмиллиона рублей.
 А теперь о тех, кто может работать по франчайзингу моек самообслуживания.
 Для открытия мойки самообслуживания по франчайзингу необходимо быть зарегистрированным индивидуальным предпринимателем или иметь общество с ограниченной ответственностью. И еще, что нужно иметь – это капитал, который должен быть не менее пяти миллионов рублей, в который входит и паушальный взнос.
 А теперь о мойках самообслуживания в общем.
 Автомойки бесконтактного типа могут различаться не только построению, но и по функциями, которые они выполняют. Здесь будет рассмотрено несколько моек бесконтактного обслуживания.
 Первый тип моек – это портальная автомойка. Она соединяет в себе простой стиль и в тоже время имеет профессиональный эффект. Такая мойка подойдет для установки ее на автозаправках. Средняя пропускная способность такой автомойкой базируется на тысяче автомобилей в месяц.
 Эта автомойка самообслуживания работает на закрытом цикле водоснабжения. Поэтому она сэкономит вам около восьмидесяти процентов использованной воды. Помимо этого она имеет множество новых и ультрасовременных технологий, которые уменьшат ваши расходы на нее в несколько раз.
 А также количество химических реагентов, которые используют такие мойки, регулируют специальные высококачественные насосы. Они дозируют их ровно столько, сколько хватит, чтобы помыть данную машину. И не более.
 Все щетки и моющие инструменты автомойки созданы из качественных и дорогих материалов известных фирм. Щетки состоят из специальных колец, которые легко можно будет заменить. Так как заменяется не вся щетка, а только раздельный ее компонент.
 Существуют еще однопортальные мойки. Они более улучшенные и включают в себя три щетки и функцию мойки-сушки. Это решение является инновационным и таких автомоек самообслуживания на рынке пока что еще мало. Она является эффективной для профессиональной работы над мытьем машины.
 Такие автомойки могут продаваться различных размеров. Все зависит от того, что выберет клиент. У таких автомоек есть еще один плюс. Это то, что в зависимости от высоты и ширины поста такой автомойки подбирается и ее длина.
 Кроме этого регулируется угол наклона боковых щеток. Он может равняться даже и десяти градусам. А значит для владельца автомобиля есть стопроцентная гарантия того, что его любимый автомобиль вымоется даже в самых труднодоступных местах.
 Следующий тип автомойки – это двухпортальная бесконтактная мойка автомобилей. Такая мойка позволяет одновременно мыть автомобиль и сушить его. Поэтому время услуги сокращается до минимума. А как говорится, время – деньги.
 Такая мойка позволяет мыть машины довольно широкие от двух с половиной метров. Автомойка самообслуживания двупортальная сочетает в себе несколько типов программ, которые могут комбинироваться между собой, что улучшает качество мойки автомобилей. Безопасность и качество для автомобилей от таких автомоек гарантировано.
 Данные автомойки самообслуживания славятся некоторыми европейскими стандартами качества:
 • Функциональностью. В них все соблюдено и уровень подачи и диапазон воплощения этих функций в реальность. Клиент будет в восторге.
 • Практичность. Эти автомойки очень удобны, легки в обслуживании.
 • Они надежны и способны работать без недостатков и дефектов.
 • Они долговечны.
 Поэтому, покупая наши автомойки самообслуживания по франчайзингу вы приобретаете себе не только рекламу и продвинутое имя, но и высококачественные и ультрасовременные технологии, которые не подведут вас и принесут наибольший доход.
 Все автомойки до упора оснащены ультрасовременными качественными приборами, которые превратят грязную карету в начищенный до блеска и будто новый автомобиль.
 Химические средства, которые мы используем также прошли сертификацию по европейским стандартам качества и безопасности. Они также безвредны для здоровья человека.
 Такие автомойки никогда не повредят вашу автомашину. А клиент всегда будет доволен и с удовольствием заедет к вам еще не раз, чтобы почистить свой автомобиль. Автомойки по франчайзингу – это всегда выгодное решение для бизнесменов.