Бесконтактная автомойка самообслуживания - хорошее качество и низкая цена

Размещено 08-05-2018


Современные бесконтактные мойки самообслуживания стали настоящим спасением для автовладельцев, не желающих отдавать свои машины в чужие руки. И мало того, что персонал, который в основном набирается на обычные автомойки, это как правило молодые мальчишки, выполняющие свою работу крайне неаккуратно. Так ещё и цены на мойку в Москве абсолютно никак не систематизированы. В некоторых сервисах стандартной, ручной мойки, расценки вообще составляют как говорится “на глаз”. А хозяева этих сервисов, в целях экономии, приобретают автохимию и чистящие средства низкого качества у ненадёжных поставщиков. В результате, использование некачественной химии может не только принести вред автомобилю, но и крайне негативно сказаться на здоровье его владельца.
 Совсем иначе дела обстоят в бесконтактных автомойках самообслуживания. Применяемая на бесконтактных автомойках химия абсолютно безвредна для здоровья человека и не наносит вред экологии. Инновационное оборудование позволяет выбрать всё необходимое и организовать мойку своего автомобиля самостоятельно, без обмана и накрутки, по фиксированным ценам. А то, что хозяин самостоятельно занимается мытьём своего автомобиля, исключает человеческий фактор, который может повлиять на качество выполненной работы. Кроме того, полностью исключён риск повреждения ЛКП кузова ввиду неопытности или неаккуратности мойщика.
 Процесс бесконтактной автомойки самообслуживания полностью автоматизирован, клиенту достаточно просто выбрать необходимые опции. Цены на мойку в Москве в сервисах сети автомоек “Мой Сам” полностью зависят от класса автомобиля и от выбранных клиентом опций. Никаких произвольных подсчётов со стороны персонала автомойки не происходит. Все расчёты за предоставляемые услуги производятся компьютером.
 Для того, чтобы не выбирать все необходимые опции вручную, в аппаратах сети автомоек “Мой Сам” прописаны варианты комплексной очистки автомобиля. Всё что нужно сделать клиенту, это выбрать класс своего авто и степень загрязнения. Например цены на мойку в Москве для автомобиля эконом-класса определяются следующим образом:
 Экспресс-мойка – эта категория подходит для лёгкой степени загрязнения. На каждую ступень выделяется по одной минуте. Средства списываются со счёта посекундно.
 Стандартная мойка – подходит для средней степени загрязнения автомобиля. Время выделенное на каждую ступень мойки – 2 минуты. Списываются средства со счёта посекундно.
 Эктра мойка – для автомобилей, высокой степени загрязнения. На каждую ступень мойки выделено 3 минуты. Средства посекундно списываются со счёта.
 Каждая отдельная функция оплачивается по фиксированному тарифу. На нашем сайте есть калькулятор, который позволяет рассчитать цены на мойку в Москве в наших автомойках самообслуживания, исходя из количества выбранных опций и указанного времени.
 Бесконтактная мойка самообслуживания не только позволит вам сэкономить своё время и деньги, но и обеспечит более качественный уход за автомобилем благодаря современному оборудованию и высокачественной автохимии. А использование в финальной обработке поверхности кузова полимерного воска, защитит ЛКП от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей и прочих внешних факторов. Также это станет отличным дополнительным способом защиты от коррозии тех деталей кузова, на которых присутствуют глубокие царапины. А технологии обратного осмоса и предварительного смягчения применяемой на мойке воды, позволяет удалить из неё различные примеси и нейтрализовать растворенные соли.