Как перехитрить бесконтактную мойку?

Размещено 25-08-2016


Если вам надоело безответственное, несерьезное отношение к профессиональному дорогому оборудованию рабочего персонала, а также воровству с их стороны, пришло время трансформировать автомойку ручного типа в бесконтактную. Тем более, это актуально, если вы только решили начать собственный моечный бизнес и не можете похвастаться богатым опытом. Открытие собственной мойки самообслуживания избавит вас от многих проблем, в частности, связанных с работой персонала.

Обмануть шкаф самообслуживания нереально. Электронный пульт управления функциями – не человек, с ним невозможно договориться. Это наиболее точная, современная система управления, которая полностью защищает интересы владельца бизнеса. Однако полный контроль – далеко не единственное преимущество моек самообслуживания.

Неподкупность бесконтактной мойки

Управление автомоечным бизнесом базируется на использовании инновационных технологий. В системе применяется четкая поминутная тарификация всех услуг и работает она по принципу вендинга. Клиент платит за нужные ему услуги и получает их в полной мере.

Услуги мойки самообслуживания могут быть различными – от обычной быстрой мойки до эффективной полировки и генеральной уборки салона транспортного средства. Все зависит непосредственно от функциональности выбранного владельцем оборудования. Наша компания предлагает, как полностью конструктивно готовые системы, так и автомойки персональной комплектации, соответствующие пожеланиям клиента. Мы располагаем контейнерными и модульными автомойками. Не зависимо от того, какую систему вы выберите, можете быть уверены, что обмануть этот современный комплекс невозможно.

Как пытаются обмануть шкаф самообслуживания?

Самым распространенным способом, с помощью которого пытаются обмануть шкаф самообслуживания является подмена жетона. Но современные системы не поддаются на такие уловки, поскольку чувствительны ко всем типам подделок. Следовательно, бесплатно вымыть автомобиль нереально.

Аналогичная ситуация наблюдается с использованием фальшивых купюр – оборудование на автомойках «Мой Сам» работает лучше любого банковского детектора.

Начиная собственный бизнес в моечной сфере, заручитесь поддержкой специалистов. Мы поможем вам реализовать ваши пожелания и добиться процветания на автомоечном поприще.