Мойка самообслуживания - использование пульта управления

Размещено 25-08-2016


Актуальным вопросом для автомоек ручного типа остается несовершенство управленческой системы и контроля персонала. Сложность расчетов непосредственно связана с невозможностью точного определения необходимого объема применяемой химии и числа осуществляемых операций. Одна из основных проблем с которой сталкиваются большинство владельцев автомоек – это обслуженные автомобили, не проведенные «по кассе». Хорошо, если удается сразу пресечь подобные нарушения и наказать сотрудника, но иногда подобное длиться годами, а владелец длительное время недополучает прибыль.

Избавиться от подобных проблем и упростить ведение бизнеса позволит трансформация ручной мойки в шкаф самообслуживания.

Второе дыхание бизнеса

Работа бесконтактной мойки осуществляется по очень простому принципу. Посетитель вносит деньги и может воспользоваться качественным моечным оборудованием. Определение времени, необходимого на совершение операции и число осуществляемых моек полностью автоматизированы. Для этого используется пульт управления функциями, обмануть который невозможно.

Автоматизированная система – это не живой сотрудник, с которым водители могут договориться, а современный электронный механизм. Использовать для оплаты услуги автомойки фальшивую банкноту либо жетон невозможно, поскольку купюроприемник отличается высокими показателями чувствительности.

К тому же, бесконтактная мойка в качестве объекта ведения бизнеса, требует гораздо меньшего времени, чем обычная мойка ручного типа. Поскольку все процессы автоматизированы, это позволяет сократить расходы на зарплату персоналу и прочие траты.

Пульт управления автомойкой

Для бесконтактных моек компания «Мой Сам» предлагает широкий ассортимент оборудования, в том числе несколько типов пульта самообслуживания. Модульные автомойки комплектуются панелью с монето- или купюроприемником, а также кнопками, которые интегрированы в металлическую стенку.

Пульт оснащен надежными кнопками из полимерных материалов, количество которых равно числу предлагаемых операций. Нажав на необходимую кнопку, посетитель может активировать или остановить какую-либо моечную операцию.

Тип конструкции пульта управления мойкой самообслуживания зависит от пожеланий владельца.