Франчайзинг Мойка самообслуживания

Размещено 15-06-2018


Автомойки самообслуживания сейчас представляют интерес для многих бизнесменов. Особенно для тех, кто владеет автозаправочными станциями, а также мойками ручного труда.
 Автомойка самообслуживания по франшизе – это гарантия, что вы не прогорите в наше время и будете делать деньги на бренде. Вернее, бренд будет работать на вас. Каждая франшиза делится на несколько типов моек самообслуживания и каждый бизнесмен выбирает себе тот, который ему будет по душе.
 Каждый комплекс предоставления услуг, который включает в себя франшиза имеет следующие функции для безопасной эксплуатации:
 • Все автомойки имеют пять режимов мойки автомашины. Предварительное очищение автомобиля, мойка с употреблением специальных веществ, ополаскивание, просушивание авто, воскование.
 • Крыша изготавливается из железного каркаса, а система водостока из полимерных труб. Это обеспечивает долгий срок службы мойки.
 • Системы освещения как основного, так и дополнительного.
 • Различные рекламные баннеры. На ваш выбор.
 • Автоматы с разменом денег, распределителями ключей.
 • Нагревательные аппараты конденсационного вида.
 Только по франшизе вы сможете приобрести все эти полезные приложения для автомойки и построить ее в кратчайшие сроки. А продвинутое имя будет работать на вас. И вам не надо будет ни о чем беспокоиться.
 Помимо этого некоторые фирмы, которые предлагают свое имя выпускают и дополнительную продукцию. Приобретая ее вы обеспечиваете себя высококачественным товаром. В эту продукцию входят пылесосы, сепараторы углеводородов, шампуни, пенные растворы и многое другое столь необходимое для автомоек.
 Присоединяясь к нашей франшизе, владелец автомойки получает также шефмонтаж и пусконаладку под ключ, техническую поддержку от службы обслуживания, а также выгодные для владельца условия оплаты.
 Наша фирма рассчитает вам время, за которое вы сможете рассчитаться за предоставленные вам услуги не в убыток себе. А также предоставит отчет о том, какова будет проходимость вашей автомойки в том районе, в котором вы хотите ее поставить.
 Мойки самообслуживания являются на сегодняшний день самыми востребованными по всему миру. Они пришли на замену моек ручного труда. В последних требовалось набирать профессиональный коллектив людей, который требовал бы большую оплату труда. А при приеме новичков страдало бы качество мойки.
 Поэтому в современном мире мойки самообслуживания по франшизе стали альтернативным и самым лучшим вариантом решения. Владелец такой фирмы ничего не теряет, а наоборот даже приобретает. Люди ему начинают доверять, благодаря имени, которое на него работает.
 А это значит, что увеличиваются его доходы и растет прибыльность предприятия. Тем более все бренды, которые дают франшизу отличаются надежностью и эффективным результатом. Так как ни одна компания не хочет портить себе имя.
 Что такое мойка самообслуживания и что она собою представляет в общем.
 Такие автомойки состоят из одного поста или нескольких. Смотря на сколько машин вы рассчитываете в день. Их можно ставить, как рядом с заправочными станциями, так и отдельными постами. Любая автомойка включает в себя один пост и щетки, которые моют автомобиль владельца.
 А также используется химия, с помощью которой происходит тщательный отмыв кабины и кузова авто. Качественная и ультрасовременная химия не оставляет разводов. Поэтому, приобретая автомойку самообслуживания по франшизе, вы приобретаете не только имя, но и качественную продукция для мойки автомашин.
 Во-вторых, не нужно нанимать персонал. Для автомойки самообслуживания требуется только один оператор. А деньги и все остальные материальные ценности закрыты даже от него. Мойки снабжены специальными автоматами приема денег и автоматической выдачи сдачи. Поэтому оператор не имеет никакого доступа к вашим финансам, а только может починить в случае чего вышедшее из строя оборудования или дать совет, приезжающим новичкам, как нужно правильно использовать мойку самообслуживания.
 К тому же любая автомойка самообслуживания, купленная по франшизе, оборудована комплексом камер видеонаблюдения, запись с которых транслируется либо владельцу на телефон, либо специальным охранным службам, с которыми заключен договор.
 Работая по франшизе, владелец будет обязан соблюдать стандарты, которые прописала эта компания. Обычно такие автомойки имеют европейские стандарты качества и безопасности.
 Строительство такой мойки происходит быстро и качественно. Вначале с владельцем компании подыскивается необходимый участок под строительство. Обычно таким участком должен служить проходимый район либо в центре города, либо в спальных районах, где проживает большое количество людей.
 Затем на следующем этапе изготавливается проект самой автомойки. После того, как создан проект и учтены все положительные стороны, а отрицательные убраны, то этот проект идет на согласование у компании технадзора. Затем, если последняя выдает свое согласие, то начинается строительство мойки на выбранном участке.
 Строительство по длительности занимает не более двух месяцев. Вначале заливается фундамент добротный и мощный. Затем бетонное покрытие полов, в котором присутствует система подогрева. После этого начинается монтирование самого каркаса автомойки и крыши.
 Монтаж автомойки занимает не более семи дней. После того, как монтаж автомойки самообслуживания завершен начинаются пусконаладочные работы. После пусконаладочных работ специальная комиссия приезжает и проверяет объект. Затем, после одобрения контрольной службой, автомойка самообслуживания начинает полноценно работать.
 Плюсами такой автомойки для автовладельцев является дешевизна. Так как владельцу не надо оплачивать труд работающих на него людей. А автовладелец оказавшись на такой автомойке может выбрать сам, смотря по загрязненности своей автомашины, какую мойку ему выбрать. И он не будет переплачивать, как в случае с мойкой ручной работы.
 Помыть машину, благодаря такой автомойке может любой человек, даже начинающий автолюбитель. Оператор может помочь и ответить на все вопросы. Правда, есть некоторые рекомендации по способу мытья автомобиля на такой мойке.
 • Вначале используется мойка от сильного загрязнения автомобиля;
 • Если машина более или менее чиста, то автовладелец может перейти сразу ко второму пункту. Мойка щеткой.
 • На следующем этапе происходит ополаскивание.
 • Потом воскование.
 • Затем ополаскивание и придание блеска автомобилю.
 На данной мойке ваш автомобиль будет защищен от пронизывающих ветров и намерзания льда при низких температурах. Кроме того, на таких мойках самообслуживания используется подогрев пола при понижении температуры до нуля и ниже.
 Для владельцев автомоек самообслуживания по франшизе необходимо знать, что используется активно в основном только от четырех до шести постов, поэтому устанавливать более шести постов не имеет смысла и пустая трата денег.
 Самые успешные компании всегда используют раскрученное имя. Ведь тогда не нужно заботиться о рекламе и привлечении клиентов. Люди, видя раскрученный бренд, сами придут к вам.
 А это значит, что ваша мойка самообслуживания никогда не останется без клиентов и не будет просто так съедать ваши финансы.